Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждены укрупненные средневзвешенные индексы на строительную продукцию

Постановлением Губернатора Виктора Ишаева (от 30.
Постановлением Губернатора Виктора Ишаева (от 30.01.2004, №24) утверждены: укрупненные средневзвешенные индексы на строительную продукцию, учитывающие рыночные удорожания, фактически сложившиеся при возведении объектов недвижимости в Хабаровском крае по состоянию на 1 января 2004 г. к базе 1969 года.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, также утверждены:
укрупненные средневзвешенные индексы на строительную продукцию, учитывающие рыночные удорожания, фактически сложившиеся при возведении объектов недвижимости в Хабаровском крае по состоянию на 1 января 2004 г. к базе 1984 года;
укрупненные средневзвешенные индексы на строительную продукцию, учитывающие рыночные удорожания, фактически сложившиеся при возведении объектов недвижимости в Хабаровском крае по состоянию на 1 января 2004 г. к базе 1991 года;
Министерству строительства края совместно с государственным учреждением "Краевое бюро технической инвентаризации" поручено осуществлять выборочные проверки достоверности определения инвентаризационной стоимости объектов недвижимости, принадлежащих юридическим лицам.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.