Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Юные хабаровские спортсмены выиграли первенство России по пулевой стрельбе

Команда Хабаровского края завоевала первое общекомандное место в Первенстве России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1985 г.р. и моложе.
В соревнованиях, проходивших в г. Орле, приняли участие 250 спортсменов, представлявших 53 команды. Как сообщили информагентству News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства Хабаровского края в комитете по физической культуре, спорту и туризму Правительства края, в личном зачете победителями стали мастера спорта международного класса Наталья Костенко (в стрельбе из пневматической винтовки) и Борис Канн (в стрельбе по "бегущему кабану"). Кандидат в мастера спорта Андрей Суховетченко пополнил командную копилку двумя серебряными медалями. Серебро и бронза на счету у мастера спорта Сергея Круглова.
По результатам года двенадцать хабаровских стрелков вошли в состав молодежной сборной России.