Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре состоится концерт японской джаз-группы "Киси Мицуаки Трио"

Генеральное консульство Японии в Хабаровске и Японский фонд в рамках "Фестиваля японской культуры в России – 2003" 17 и 18 ноября в Концертном зале Краевой Филармонии.
Генеральное консульство Японии в Хабаровске и Японский фонд в рамках "Фестиваля японской культуры в России – 2003" 17 и 18 ноября в Концертном зале Краевой Филармонии.проводят концерт японской джаз-группы "Киси Мицуаки Трио".
Как сообщили News.Khabara.Ru в Генконсульстве Японии в Хабаровске, это временно созданная группа, состоящая из трех профессиональных музыкантов: пианиста Киси МИЦУАКИ, контрабасиста Синтаро НАКАМУРА, ударника Хироси ТАНАКА. Каждый из них имеет большой опыт выступлений совместно со многими выдающимися японскими и зарубежными музыкантами.
Генеральное консульство искренне надеется, что проведение подобных мероприятий будет способствовать дальнейшему укреплению культурных связей между Японией и городом Хабаровском.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.