Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске планируется строительство ряда объектов

Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве объектов недвижимости, а также об установке некапитальных объектов.
Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве объектов недвижимости, а также об установке некапитальных объектов.

Департаментом архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска выполняются работы по формированию земельных участков: в Индустриальном районе города Хабаровска по ул. Богачева для строительства магазина "Товары для дома" по заказу и на средства ООО "Мебельный мир"; в Железнодорожном районе города Хабаровска по адресам: ул. Локомотивная для организации платной автостоянки по заказу и на средства Спешикова И.Ф.; ул. Карла Маркса - ул. Выборгская для установки некапитального объекта по заказу и на средства ОАО "Агроэнерго"; ул. Краснодарская для установки некапитального объекта по заказу и на средства ОАО "Агроэнерго"; ул. Октябрьская, 60 для строительства индивидуального жилого дома по заказу и на средства Оглы М.П.; ул. Карла Маркса для строительства капитального объекта по заказу и на средства ЧП Бухарина А.А.; в Кировском районе города Хабаровска по ул. Джамбула - ул. Советская для установки некапитального объекта по заказу и на средства ЧП Сидорова А.А.; в Центральном районе города Хабаровска по ул. Фрунзе для установки некапитального объекта по заказу и на средства ЧП Игумнова Л.В. В случае поступления заявок иных лиц на приобретение указанных земельных участков, предоставление участков будет осуществляться посредством торгов (аукционов, конкурсов), с условием компенсации затрат, произведенных заявителями. При отсутствии заявок иных лиц участки будут сформированы и предоставлены в аренду заявителям на условиях участия в решении социально-экономических задач города. Справки по вопросам подачи заявок на формирование земельных участков предоставляются по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 318., тел. 30-64-41, 68-97-37. Заявки на приобретение указанных земельных участков принимаются по этому же адресу в каб. 308, 317. Здесь же можно получить подробную информацию и представить свои предложения и замечания по вопросам строительства и установки указанных объектов: в Индустриальном районе - каб. 310-311, тел.68-98-28; в Железнодорожном районе - каб.211-212, тел.68-98-54; в Кировском районе - каб. 213-214, тел.68-97-15; в Центральном районе - каб. 312-313, тел. 68-96-17. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.