Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация города проводит телефонную "горячую линию"

Администрация города проводит 19 сентября с 14 до 18 часов телефонную "горячую линию", посвященную проблемам детской безнадзорности и беспризорности.
Администрация города проводит 19 сентября с 14 до 18 часов телефонную "горячую линию", посвященную проблемам детской безнадзорности и беспризорности.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, со своими вопросами, предложениями и пожеланиями хабаровчане могут обращаться по телефонам администрации города: 68-98-11 (Румянцева Татьяна Александровна, главный специалист по проблемам семьи и детства комитета по социальным вопросам); 68-98-10 (Грень Елена Николаевна, главный специалист отдела по делам молодежи, секретарь рабочей группы по координации деятельности служб и учреждений по работе с детьми, склонными к бродяжничеству и правонарушениям); 68-95-75 (Макаревич Галина Васильевна, главный специалист по работе с семьей управления социальной защиты населения); 32-38-58 (Тен Ольга Яковлевна, заместитель начальника управления образования); 21-03-56 (Рубан Галина Владимировна, главный специалист управления образования); 30-50-48 (Всеволодова Ирина Леонидовна, главный специалист управления образования); 34-08-75 (Войтович Альбина Виссарионовна, и.о. главного педиатра управления здравоохранения). Комитет по управлению Железнодорожным округом: 30-10-68 (Колтунова Галина Викторовна, начальник отдела по социальным вопросам); 31-53-30 (Даммер Тамара Викторовна, заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений несовершеннолетних). Комитет по управлению Южным округом – 55-27-91 (Кононенко Лариса Васильевна, заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений несовершеннолетних). Комитет по управлению Северным округом – 68-95-39 (Каминская Лариса Анатольевна, главный специалист сектора по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений несовершеннолетних). Комитет по управлению Центральным округом: 32-82-53 (Мерзлова Тамара Михайловна, начальник отдела по социальным вопросам); 32-47-30, 32-66-80 (Якимова Марина Валентиновна, заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.