Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Объявлен смотр-конкурс экспозиций, посвященный истории государственных символов РФ

Администрацией города объявлен смотр-конкурс экспозиций, посвященный истории государственных символов РФ, символов Хабаровского края и города Хабаровска.
Администрацией города объявлен смотр-конкурс экспозиций, посвященный истории государственных символов РФ, символов Хабаровского края и города Хабаровска.

Его цель – активизация деятельности учреждений города по воспитанию гражданственности и патриотизма, уважительного отношения к государственной символике. В городском смотре-конкурсе могут принять участие все учреждения социально-культурной сферы города. Итоги конкурса, согласно условиям его проведения, будут подведены по нескольким номинациям – среди общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, высших и средних учебных заведений, профессиональных училищ; библиотек и Домов культуры; Домов ветеранов и центров социального обслуживания населения; учреждений здравоохранения; учреждений физической культуры и спорта. Основными критериями конкурсного отбора являются соответствие материалов экспозиции тематике конкурса, содержательность и наглядность экспозиции, обеспечение широкого доступа к представленным материалам, а также степень участия в создании экспозиции детей, подростков и молодежи. Смотр-конкурс продлится до 15 февраля 2004 года. А его победители в качестве поощрения будут вознаграждены дипломами и памятными призами. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.