Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Объявлен смотр-конкурс среди промышленных предприятий и организаций города

Администрацией Хабаровска объявлен также смотр-конкурс среди промышленных предприятий и организаций города, который в дальнейшем будет проводиться ежегодно.
Администрацией Хабаровска объявлен также смотр-конкурс среди промышленных предприятий и организаций города, который в дальнейшем будет проводиться ежегодно.
Как сказано в положении о смотре-конкурсе, он проводится в целях выявления, поощрения и распространения положительного опыта ведения производственной и финансово-хозяйственной деятельности на промышленных предприятиях, совершенствования социально-трудовых отношений, освоения новых производств, создания новых видов продукции, сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии.
В нынешнем году конкурс будет проведен среди трех групп участников: с численностью работающих более 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек. В каждой из групп конкурсная комиссия, оценив итоги работы за 2003 год, выберет победителей в трех номинациях: лучшее промышленное предприятие по основным показателям производственной и финансово-экономической деятельности; по совершенствованию социально-трудовых отношений и состоянию охраны труда; в освоении новых видов продукции, создании новых производств и решении проблем модернизации и технического перевооружения.
Конкурсная комиссия, возглавляемая заместителем мэра города по промышленности, транспорту и связи Сергеем Афанасьевым, должна подвести итоги до 15 мая 2004 года, и в рамках мероприятий ко Дню города пройдет награждение победителей. Победители в трех номинациях среди предприятий с численностью работающих свыше 500 человек будут награждены премиями по 15 тысяч рублей. Лучшие среди предприятий, где трудятся от 100 до 500 человек, будут награждены премиями по 10 тысяч рублей; а победителям в группе предприятий с численностью работающих до 100 человек будут вручены премии по 5 тысяч рублей.
Все победители будут награждены свидетельствами о присвоении звания "Победитель смотра-конкурса промышленных предприятий и организаций Хабаровска". Получить комплект конкурсной документации, консультации по ее оформлению можно в отделе промышленности и связи администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 146 и 126. Телефоны для справок: 68-96-10, 68-95-79, 68-97-84. Заявки и оформленные документы для участия в конкурсе принимаются до 10 апреля 2004 года.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.