Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Директор ФПС России совершит рабочую поездку в ДВРУ пограничной службы России

Директор ФПС России генерал-полковник Константин Тоцкий с 7 по 9 августа совершит рабочую поездку в Дальневосточное региональное управление пограничной службы России.
Директор ФПС России генерал-полковник Константин Тоцкий с 7 по 9 августа совершит рабочую поездку в Дальневосточное региональное управление пограничной службы России. По информации пресс-службы Дальневосточного управления, в рамках рабочей поездки Тоцкого в Хабаровске состоится совещание руководящего состава Дальневосточного регионального управления погранслужбы России.

Директор ФПС также посетит один из участков российско-китайской границы, где будет заслушан доклад начальника Дальневосточного управления генерал-полковника Александра Гольбаха. В ходе поездки Тоцкий нанесет визит в Хабаровский военный институт ФПС России и проведет деловые встречи с руководством и коллективом государственного унитарного предприятия "Хабаровский судостроительный завод". Планируется также вручение государственного пограничного штандарта начальнику Дальневосточного регионального управления погранслужбы России. Khabara.Ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.