Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Снизились объемы продажи бензина

Объемы продаж бензина автомобильного в Дальневосточном федеральном округе на прошедшей неделе незначительно сократились. Как сообщили корреспонденту информационного агентства Khabara.Ru в к
Объемы продаж бензина автомобильного в Дальневосточном федеральном округе на прошедшей неделе незначительно сократились.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства Khabara.Ru в комитете Госстатистики РФ, в среднем по регионам сокращение объемов продаж составило около 2 процентов. Максимальное сокращение объемов продаж на минувшей неделе было зафиксировано в Магаданской области – на 7 процентов. По данным комитета, максимально объемы продаж бензина автомобильного выросли на АЗС Чукотского автономного округа – на 40 процентов. Незначительный рост отмечался в Республике Саха (Якутия) – на 5,2 процента и Амурской области – на 2,5 процента. Также отмечался рост запасов бензина на автозаправочных станциях этих двух регионов – на 68,4 процента и 24,6 процента, соответственно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.