Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре прошла международная конференция "Физкультурное образование в странах северо-востока Азии на рубеже веков"

В дальневосточной академии физической культуры прошла первая на Дальнем Востоке России международная конференция "Физкультурное образование в странах северо-востока Азии на рубеже веков".
В дальневосточной академии физической культуры прошла первая на Дальнем Востоке России международная конференция "Физкультурное образование в странах северо-востока Азии на рубеже веков". На ней было представлена около 60 работ авторов нашего региона и Республики Корея.

А вообще в конференции приняли участие представители Сахалинской, Амурской и Камчатской областей, Хабаровского и Приморского краев, ЕАО и республики Саха (Якутия). Им было о чем поговорить друг с другом. Участники конференции решили продолжить творческие контакты и наладить обмен опытом внедрения современных методов и форм организации образовательного процесса в высшей физкультурной школе, а также расширить количество стран-участниц. Khabara.Ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.