Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

План по формированию доходной части бюджета Хабаровска в июне выполнен на 107 процентов

Июньский план по формированию доходной части бюджета Хабаровска выполнен на 107 процентов, что в денежном выражении и в форме зачетов составляет около 165 миллионов рублей.
Июньский план по формированию доходной части бюджета Хабаровска выполнен на 107 процентов, что в денежном выражении и в форме зачетов составляет около 165 миллионов рублей. Перевыполнения удалось достичь за счет увеличения сбора подоходного налога, единого налога на вмененный доход.

На два миллиона больше плана поступило в городскую казну доходов от платы за аренду земли и от сдачи в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности. При сборе налогов в городе лидируют Центральный и Железнодорожный районы, где находится наибольшее количество работающих предприятий. Вместе с тем, по информации финансового департамента, план по сбору некоторых видов налогов выполнить не удалось. Речь идет о налоге на прибыль и на имущество юридических лиц. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.