Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Южном округе состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников милиции

Накануне празднования Дня милиции в Южном округе состоялся конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних.
Накануне празднования Дня милиции в Южном округе состоялся конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних. Его целью является повышение профессионального мастерства инспекторов и внедрение новых эффективных форм работы с несовершеннолетними правонарушителями.

Каа сообщили Khabara.Ru в пресс-службе полпреда, состязания проходили поэтапно, что позволило конкурсной комиссии в комплексе проанализировать деятельность сотрудников по профилактике и выявлению правонарушений среди несовершеннолетних. Для объективной оценки конкурсантов жюри принимало во внимание все основные показатели работы сотрудников инспекции - количество раскрытых преступлений и зарегистрированных административных правонарушений, работу по выявлению родителей, злостно уклоняющихся от обязанностей по воспитанию и обучению детей, а так же изучение и внедрение в практику передового опыта. Из 22 конкурсантов обладательницей первого призового места стала лейтенант милиции Елена Чекмарева. На втором месте майор милиции Анжелика Белоусова, а на третьем - старший лейтенант Наталья Ожогова.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.