🕛

Результаты очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона "Восток")

Сыграны очередные матчи в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона (зона "Восток").
Сыграны очередные матчи в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона (зона "Восток"). Упорнейшим получился поединок в Новосибирске, где "Чкаловец-1936" принимал футболистов благовещенского "Амура"

К 69-й минуте матча хозяева поля вели в счете 2:0. На 71-й минуте у новосибирцев был шанс еще более увеличить свое преимущество, но Рогоза не реализовал пенальти. Этим воспользовались дальневосточники. На 73-й и 86-й минутах дважды добивается успеха Сергей Кальян, и счет становится равным – 2:2. И все же, за две минуты до финального свистка Бакалец принес победу "Чкаловцу" – 3:2. Комсомольская "Смена" в Кемерово встречалась с "Кузбассом". В этом матче счет не был открыт – ничья 0:0. Результаты остальных матчей: "Иртыш" (Омск) –"Звезда" (Иркутск) – 1:1, "Тюмень" (Тюмень) –"Селенга" (Улан-Удэ) – 5:0, "Динамо" (Барнаул) –"Торпедо" (Рубцовск) – 4:0. Очередные матчи пройдут 5 октября, передает порталу "Khabara.Ru".