Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пьяный водитель уснул за рулем и надолго блокировал движение по одной из главных улиц города

Сегодня утром в Хабаровске было серьезно затруднено движение по улице Краснореченской, которая является одной из главных транспортных улиц города.
Сегодня утром в Хабаровске было серьезно затруднено движение по улице Краснореченской, которая является одной из главных транспортных улиц города. Серьезной помехой движению стал легковой автомобиль, стоявший прямо посередине проезжей части.

Водитель автомобиля лежал на руле и не подавал никаких признаков жизни. Водители, попавшие в пробку, вызвали милицию, подозревая о том, что в машине находится мертвый человек. Однако приезд патруля ГИБДД эти подозрения развеял – водитель был жив, но смертельно пьян. На все внешние раздражители он не реагировал и мирно спал. Как сообщили агентству "Khabara.Ru" в пресс-службе УВД Хабаровского края, так как двери автомобиля были наглухо закрыты, сотрудникам ГИБДД совместно с водителями соседних машин пришлось вручную отталкивать автомобиль с пьяным водителем с проезжей части. Движение было возобновлено, а водитель мирно продолжил свой сон.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.