Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Хабаровска объявил конкурс на лучшее предприятие общественного питания

В соответствии с постановлением мэра Хабаровска объявлен городской смотр-конкурс на лучшее предприятие общественного питания.
В соответствии с постановлением мэра Хабаровска объявлен городской смотр-конкурс на лучшее предприятие общественного питания.

Как сообщает пресс-служба хабаровской мэрии, конкурс пройдет с 16 августа по 16 сентября, а его организаторами являются администрация города и газета "Хабаровские вести". Жюри, в составе которого специалисты управления торговли, питания и бытового обслуживания, госсанэпиднадзора, отдела по защите прав потребителей и торговой инспекции, определит лучшие предприятия среди кафе и закусочных краевого центра. Среди основных показателей, которые будут учитываться, оформление фасада и благоустройство прилегающей территории, интерьер зала, санитарное состояние производственных цехов, качество приготовления блюд, отсутствие жалоб посетителей и нарушений, выявленных контролирующими органами. В смотре-конкурсе могут принять участие, как предприятия, так и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются до 1 сентября в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 236. Справки по телефону 68-96-33.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.