Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 30 июня в Хабаровске открывается ярмарка "Всё необходимое для учебы"

С 30 июня на территории, прилегающей к центру культуры и досуга профсоюзов, открывается городская ярмарка "Всё необходимое для учебы".
С 30 июня на территории, прилегающей к центру культуры и досуга профсоюзов, открывается городская ярмарка "Всё необходимое для учебы". Она будет работать ежедневно до 10 сентября. Подобные ярмарки стали уже традиционными и приобрели популярность у юных хабаровчан и их родителей.

В прошлом году здесь торговали учебниками, канцелярскими товарами, одеждой и обувью для школьников более 50 фирм и частных предпринимателей. С открытием школьной ярмарки увеличится число временных летних торговых точек, на сегодняшний день в Хабаровске их количество составляет 963. Развернута фирменная торговая сеть хабаровских предприятий-производителей – на 90 лотках торгуют мороженым, пивом, прохладительными напитками местного производства. В самых посещаемых местах отдыха горожан: на улице Муравьева-Амурского, в парках и на набережной Амура организована работа 180 торговых точек, где можно приобрести мороженое, выпечку, квас, прохладительные напитки и другие товары летнего ассортимента. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.