Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги конкурса "Лучший по профессии" среди муниципальных служащих

Подведены итоги пятого ежегодного конкурса "Лучший по профессии" среди муниципальных служащих, состоявшегося в комитете по управлению Южным округом.
Подведены итоги пятого ежегодного конкурса "Лучший по профессии" среди муниципальных служащих, состоявшегося в комитете по управлению Южным округом. Как мы уже сообщали, в конкурсе приняли участие пять сотрудников комитета.

Им было предложено шесть заданий, где требовалось показать знание законодательства и делопроизводства, умение работать с посетителями, представить свой отдел. Победителем признан Игорь Чернов, работающий главным специалистом управления по социальной политике и занимающийся вопросами военно-патриотического воспитания. По итогам шести этапов конкурса он набрал 34,1 балла из 35 возможных. Обладателю первого места были вручены переходящий вымпел, диплом и премия. Второе место – у Ольги Бояркиной из общего отдела, помимо этого, по результатам конкурса "Чиновник и закон" ей достался специальный приз профсоюзного комитета. На третьем месте Елена Крупина, ведущий специалист отдела социальных льгот и гарантий. А приз администрации Хабаровска "Самому молодому участнику конкурса" был вручен Ольге Кобзарь, работающей в отделе предоставления субсидий, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.