Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открылся еще один магазин самообслуживания "Три толстяка"

В Хабаровске открылся еще один магазин розничной сети магазинов самообслуживания "Три толстяка".
В Хабаровске открылся еще один магазин розничной сети магазинов самообслуживания "Три толстяка". Новый, четвертый в сети, магазин находится в Первом микрорайоне Южного округа города.

Торжественная церемония открытия, с участием Заместителя мэра города Никитина Н. Д. и Начальника управления торговли, питания и бытового обслуживания администрации города Синякова П.В. состоялась 17 июня сего года в 12-00. Торговая площадь нового магазина – 300 кв.м. Ассортимент товаров, как и в других магазинах сети, отличается широтой, в продаже представлены около 7000 наименований. Форма организации торговли в магазинах сети "Три толстяка" – самообслуживание, частично представлена прилавочная торговля. Все магазины оснащены современным расчетно-кассовым торговым, холодильным оборудованием, что существенно упрощает процесс покупки и делает его более привлекательным для покупателя. В городе наблюдается устойчивая популярность магазинов сети "Три толстяка" среди жителей районов, в которых находятся магазины. Ожидается, что ежедневно новый магазин будут посещать около 1500 покупателей. Добро пожаловать!

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.