Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Россия одержала первую победу на чемпионате мира

Футболисты сборной России в среду провели стартовый матч на первенстве планеты в Японии и Корее.
Футболисты сборной России в среду провели стартовый матч на первенстве планеты в Японии и Корее. Подопечные Олега Романцева встречались с Тунисом и выиграли со счетом 2:0. Голы забили Егор Титов и Валерий Карпин.

Как сообщает Страна.Ru. на 59 минуте мяч отскочил к Егору Титову и тот мощным ударом послал спортивный снаряд в сетку ворот. Спустя еще 4 минуты Дмитрий Сычев прорвался в штрафную площадь соперника, где был сбит. Пенальти уверенно реализовал Валерий Карпин. В итоге победа со счетом 2:0 вывела Россию на первое место в группе "H". Следующий матч наша команда проведет 9 июня против сборной Японии.