Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проходит конкурс "10 лучших товаров Хабаровска"

В одном из залов "Дальстандарта" в настоящее время проходит представление товаров, которые претендуют носить звание "Лучший товар Хабаровска".
В одном из залов "Дальстандарта" в настоящее время проходит представление товаров, которые претендуют носить звание "Лучший товар Хабаровска".

Как сообщает с места события корреспондет Khabara.Ru, среди участников конкурса, который традиционно организуется газетой "Хабаровские вести", есть представители легкой промышленности (ЧП Димова и ООО "Современная спецодежда"), - они представили коллекцию женской одежды и коллекцию спецодежды; Строительные компании "Гидротекс" и "Стоймикс с продукцией: сухая гидротехническая смесь и клей для плитки №2, а так же производители мебели, моющих средств и пластиковых окон и дверей. Среди производителей пищевой продукции в конкурсе участвуют: ООО "Мерилен" (вареники с картофелем и творогом), ООО "Мостовик" (сосиски "Кроха" и карбонат "Юбилейный"), ООО "Целебный источник" (природная минеральная вода), ОАО ХПТО "Росмясомолторг" (пельмени сочные, мороженое "Багира", "Ромштекс"), ООО "Григ" (колбаса сырокопченая "Русич", колбаса "Фермерская", колбаса "Докторская"), КГУП "Хабаровская кондитерская фабрика" (торт "Амур", торт "Юбилейный", пирожное "Новинка"), ОАО "Булочно-кондитерский комбинат" (бублик, булочка "Сюрприз", Сушка), КГУП "Хлебозавод №4 (печенье "Овсяное"), ООО "Дальвесторг" (воздушная кукуруза ПОП-КОРН". Всего же в текущем году в конкурсе приняло участие 19 товаропроизводителей из Хабаровска. Итоги конкурса будут объявлены в ближайшее время, а почетные сертификаты десятерым лучшим производителям будут вручены мэром города на открывающейся 30 мая выставке в легкоатлетическом манеже.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.