Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хоккеистам хабаровского "Амура" представлен новый главный тренер

В минувшую пятницу хоккеистам хабаровского "Амура", выступающего в хоккейной суперлиге, был представлен новый главный тренер.
В минувшую пятницу хоккеистам хабаровского "Амура", выступающего в хоккейной суперлиге, был представлен новый главный тренер. Это 43-летний Андрей Пятанов, в нынешнем сезоне работавший в столичном "Динамо".

Как уже сообщалось ранее, возглавлявший "Амур" Михаил Варнаков принял предложение наставника "Динамо" З. Билялетдинова стать одним из его ассистентов. "В том, что мы предложили возглавить команду Пятанову", - сказал корреспонденту "Khabara.Ru" исполнительный директор ХК "Амур" Рашид Хабибулин, – "есть определенная доля риска - все-таки он не так много работал в клубах суперлиги. Но в любом случае нужно давать дорогу молодым специалистам". Уже сегодня А. Пятанов проведет первую тренировку со своей новой командой. Сегодня же к команде присоединится канадский вратарь Майк Бэйлз, имеющий опыт выступлений в НХЛ. В нынешнем сезоне он стал лучшим голкипером суперлиги Великобритании.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.