Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двести восемь работ хабаровских школьников отправлены на конкурс детских рисунков

Двести восемь работ хабаровских школьников отправлены на конкурс детских рисунков – шестую международную биеннале префектуры Ниигата.
Двести восемь работ хабаровских школьников отправлены на конкурс детских рисунков – шестую международную биеннале префектуры Ниигата. В большинстве своем это рисунки ребят, занимающихся в городском детском эстетическом центре, художественной студии дворца детского и юношеского творчества, центре "Гармония".

По сообщению пресс-службы администрации Хабаровска, фестиваль "Мир глазами ребенка" проводится для улучшения взаимопонимания в области культуры, развития творческих способностей у детей. В нынешнем году в конкурсе принимают участие ребята из 15 стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В августе будут подведены итоги, и станет известно, кому достанется Гран-при и большая золотая медаль, а также остальные награды конкурса. Экспозиция рисунков победителей состоится в выставочном зале Ниигаты. Тем же, кто не станет победителем или призером конкурса, не стоит отчаиваться – все участники конкурса получат грамоты и памятные подарки.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.