Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет семинар "Дизайн розничных магазинов и витрин 2001 года"

С 28 по 30 мая в Российско-Американском Учебно-Научном Центре пройдет семинар "Дизайн розничных магазинов и витрин 2001 года".
С 28 по 30 мая в Российско-Американском Учебно-Научном Центре пройдет семинар "Дизайн розничных магазинов и витрин 2001 года". В программе семинара:

стратегия маркетингового послания; создание имиджа вашего магазина для привлечения постоянных покупателей; буклеты и другая маркетинговая литература; основы дизайна и принципы размещения витрин; дизайн оконных витрин для привлечения постоянных покупателей; дизайн киосков для привлечения потенциальных клиентов; расположение и содержание вывесок и витрин; видеопримеры; практическое занятие - выезд и оценка местных магазинов с помощью маркетинговых техник. Вручение сертификатов. Как сообщается в пресс-релизе РАУНЦ, переданном информационно-справочному серверу "Хабаровск", семинар проводит волонтер Корпуса Мира, бизнес-консультант, маркетолог Майкл Джоханнес.




Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.