Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На 30 процентов снижены цены на билеты в купейные вагоны фирменных поездов

С ноля часов московского времени 25 января 2002 года на 30 процентов снижены цены на билеты в купейные вагоны фирменных поездов и мягкие спальные вагоны СВ пассажирских поездов.
С ноля часов московского времени 25 января 2002 года на 30 процентов снижены цены на билеты в купейные вагоны фирменных поездов и мягкие спальные вагоны СВ пассажирских поездов. Об этом сообщили в пресс-центре Дальневосточной железной дороги, сославшись на телеграмму из Министерства путей сообщения России, сообщает агентство "Khabara.Ru".

Поясняя изменение тарифов, железнодорожники сообщили, что это означает: фактически повышение цен на треть, происшедшее 15 января, коснулось только билетов на купейные и плацкартные поезда. А цены на купейные билеты фирменных поездов и мягкие спальные вагоны СВ остались прежними. Так, купейный билет в фирменный поезд "Океан" Хабаровск-Владивосток с 25 января стоит 730 рублей - как и стоил до 15 января.




Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.