Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги городского конкурса новогодних игрушек

Девяносто семь замечательных новогодних игрушек, сделанных руками маленьких мастеров, были представлены на городском конкурсе новогодних игрушек. Участвовали в конкурсе как персональные, та
Девяносто семь замечательных новогодних игрушек, сделанных руками маленьких мастеров, были представлены на городском конкурсе новогодних игрушек. Участвовали в конкурсе как персональные, так и коллективные работы ребят, занимающихся в студиях прикладного творчества.

Волшебные композиции, впечатляющие мастерством исполнения, сделаны из доступных всем материалов – это сочетание картона, ткани, вязания и шитья. Все они после окончания конкурса украсят новогодние елки города. Особым вниманием жюри отметило 22 персональные работы ребят. Среди них "Клоун Клепа" Кати Воробьевой, "Шестиножка" Ирины Нестеренко и "Телепузик" Саши Борисовой. А одной из лучших коллективных работ была признана композиция "Снегурочка и Самоделкин", которую выполнили ребята, занимающиеся в кружке прикладного творчества под руководством Людмилы Гариповой. Понравился членам жюри и "Лесовичок", которого смастерили воспитанники городского Центра экологического воспитания. Чествование победителей конкурса состоится на новогоднем балу, который состоится 27 декабря в 15 часов в детском парке имени Гайдара.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.