Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

16-я международная выставка "Недвижимость - 2011"

20-22 октября 2011 года состоится 16-я международная выставка-форум «Недвижимость-2011» (Investate), «Международная недвижимость-2011» (International Real Estate) в Международном выставочном
20-22 октября 2011 года состоится 16-я международная выставка-форум «Недвижимость-2011» (Investate), «Международная недвижимость-2011» (International Real Estate) в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15.

Цель выставочного мероприятия — предоставить профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в вопросах инвестирования, приобретения, кредитования, продажи и аренды недвижимости в Киеве, в Украине, в Крыму, за рубежом.

Основные направления выставок: строительство (объекты жилой, коммерческой, загородной недвижимости), новостройки москвы свао, инвестиции, коммерческая недвижимость, земельные участки, курортная недвижимость, загородная недвижимость, продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке, девелопмент, консалтинг, юридическое и риэлторское сопровождение сделок, др.

Активно в этом году представлены объекты недвижимости за границей: продажа квартир в Черногории, Испании, Италии, Болгарии, России, Германии, Турции, Египте, на Кипре, др.

Посетителей мероприятия ждут зарубежные и украинские специалисты по инвестициям в недвижимость, застройщики и агентства недвижимости, компании, предоставляющие консультационные и юридические услуги, представители прессы — журналы, газеты, интернет-порталы, посвящённые украинской и зарубежной недвижимости.

21 октября в 14:00 запланирован Открытый Форум в формате семинаров — консультаций — презентаций:

«Жилищный вопрос: как и какую сегодня покупать недвижимость?» для частных лиц, профессионалов, СМИ, неравнодушных к ситуации на рынке недвижимости».

Цели и задачи открытого Форума для населения «Жилищный вопрос»:

- проведение бесплатных семинаров и консультаций по вопросам улучшения жилищных условий, в том числе — по ипотечному кредитованию,
- повышение правовой и финансовой грамотности населения,
- информирование граждан о ходе реализации жилищной политики,
- формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости, строительства и ипотечного кредитования,
- предоставить возможность компаниям — застройщикам и банкам с ипотечными программами презентовать свои объекты и услуги, др.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.