25 сентября в час дня на территории зоосада Приамурский имени Всеволода Сысоева состоится праздник, посвященный Дню Тигра.25 сентября в час дня на территории зоосада Приамурский имени Всевол
25 сентября в час дня на территории зоосада "Приамурский" имени Всеволода Сысоева состоится праздник, посвященный Дню Тигра.
Во время праздника можно будет увидеть выступления детских коллективов, принять участие в викторинах, конкурсах и еще раз встретиться с любимыми питомцами.
Стоит отметить, что на сегодняшний день в дикой природе обитает порядка 500 особей амурского тигра, а на территории Дальнего Востока сосредоточено 95% всей популяции.
День Тигра пройдет в зоосаде "Приамурский"25 сентября в час дня на территории зоосада Приамурский имени Всеволода Сысоева состоится праздник, посвященный Дню Тигра.25 сентября в час дня на территории зоосада Приамурский имени Всеволhttps://khabara.ru/24653-den-tigra-projdet-v-zoosade-priamurskij.html