Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прогноз погоды на 6 сентября 2011 года

На территорию Хабаровского края в ближайшее время обрушатся сильные дожди, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Об этом сегодня сообщает региональное управление МЧС России. На терр
На территорию Хабаровского края в ближайшее время обрушатся сильные дожди, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Об этом сегодня сообщает региональное управление МЧС России.



Синоптики Хабаровского Гидрометцентра предполагают, что не видать нам солнце, как минимум, пару дней! В ночь на вторник в Хабаровске дожди - умеренные до сильных. Ветер умеренный до сильного Завтра днём -- интенсивность осадков не увеличится, но они продолжатся, а ветер станет ещё сильнее До 15 м/с. В ночь на послезавтра порывы ветра в Хабаровске могут достичь 18 м/с.

Осадки продолжатся, но потихоньку будут ослабевать. Послезавтра днём, предположительно, умеренный дождь, ветер 10-15 м/с, температура в районе +17.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.