Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 11 июля изменена схема движения троллейбусного маршрута № 3 остановка Судоверфь - Комсомольская площадь

С 11 июля 2011 года изменена схема движения троллейбусного маршрута № 3 сообщением остановка «Судоверфь» - Комсомольская площадь - остановка «Судоверфь».С 11 июля 2011 года изменена схема дв
С 11 июля 2011 года изменена схема движения троллейбусного маршрута № 3 сообщением остановка «Судоверфь» - Комсомольская площадь - остановка «Судоверфь». Решено несколько модифицировать путь «тройки», чтобы увеличить число пассажиров, пользующихся этим маршрутом. Троллейбусы будут следовать от остановки «Судоверфь» по проспекту 60-летия Октября через путепроводную развязку в районе завода «Дальэнергомаш», по улице Ленинградской до железнодорожного вокзала. Затем от вокзала троллейбусы будут двигаться по ул. Ленинградской с правым поворотом через путепроводную развязку на ул. Карла Маркса, по ул. Муравьева-Амурского до Комсомольской площади. В обратном направлении схема движения такова: от Комсомольской площади по ул. Муравьева-Амурского, ул. Карла Маркса с правым поворотом через путепроводную развязку на ул. Ленинградскую, по путепроводной развязке в районе завода «Дальэнергомаш» на проспект 60-летия Октября до остановки «Судоверфь».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.