Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

20 декабря в Хабаровске пройдет закрытие фестиваля семейного творчества «Моя семья. Моя Россия», посвященного Году семьи

В праздничном мероприятии, которое состоится в здании краевого цирка, примут участие более 300 семей из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, а также Нанайского, Вяземского, Бикинского, Хабаров
По сообщению главного управления по социальным вопросам и семейной политике Губернатора и Правительства края, в праздничном мероприятии, которое состоится в здании краевого цирка, примут участие более 300 семей из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, а также Нанайского, Вяземского, Бикинского, Хабаровского районов и района имени Лазо.
В течение года в рамках празднования Года семьи в Хабаровском крае проходили краевые фестивали и конкурсы, в том числе: "Семья Хабаровского края-2008", "Моя родословная", "Семья и книга", фестиваль коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края "Северная капель", и многие другие. Победителями этих конкурсов и фестивалей стали двенадцать семей, воспитывающих 29 детей. Им от Правительства края будут вручены ценные подарки. Кроме того, сладкие гостинцы в этот день получат более 600 детей, приглашенных на праздник.
В программе закрытия фестиваля семейного творчества - праздничный концерт от лучших творческих коллективов края, цирковая программа и поздравления Деда Мороза.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.