Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ударить творчеством по коррупции предлагают хабаровчанам

Инициатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации, Ударить творчеством
Ударить творчеством по коррупции предлагают хабаровчанам

Ударить творчеством по коррупции предлагают хабаровчанам
Инициатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации. Информационными партнерами проекта в России выступают государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.
К участию в творческом состязании приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Прием работ будет осуществляться до 1 октября 2020 г. на официальном сайте проекта www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». В конкурсных работах нужно отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах, а также роль и значение международного сотрудничества в этом направлении. Правила состязаний доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.
Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.