Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Брянске пятерых пассажиров поезда Киев-Москва госпитализировали с подозрением на коронавирус

В Брянске пятерых украинцев госпитализировали для проведения анализов на коронавирус., В Брянске пятерых украинцев госпитализировали для проведения анализов на коронавирус. Об этом
В Брянске пятерых пассажиров поезда Киев-Москва госпитализировали с подозрением на коронавирус

В Брянске пятерых украинцев госпитализировали для проведения анализов на коронавирус. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Все они находились в одном вагоне поезда Киев-Москва с китаянкой, у которой подозревали коронавирус. Стоит отметить, что у женщины тест на вирус оказался отрицательным, однако всех пассажиров вагона поместили на карантин.

По данным Минздрава, двух мужчин и трех женщин госпитализировали в инфекционное отделение больницы. Они не имеют жалоб на самочувствие, однако лабораторные исследования их анализов еще в работе.

Известно, что еще шестеро граждан Украины находятся в отцепленном и поставленном на санитарную стоянку вагоне. Они отказались от госпитализации.

"Граждане Украины обеспечены всем необходимым, включая горячее питание. После получения результатов лабораторных исследований на новый коронавирус будет принято решение об их дальнейшем следовании", - добавили в Минздраве.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, вагон пассажирского поезда Киев-Москва, в котором следовала женщина с подозрением на коронавирус, отцепили в Брянске и отправили в санитарный тупик.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.