Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане примут участие в Международном фестивале снега и льда в Харбине

В город-побратим делегация ледовых скульпторов отправится 30 декабря 2019-го, В город-побратим делегация ледовых скульпторов отправится 30 декабря 2019-го. По информации управления
Хабаровчане примут участие в Международном фестивале снега и льда в Харбине

В город-побратим делегация ледовых скульпторов отправится 30 декабря 2019-го. По информации управления международных связей, фестиваль продлится до 14 января 2020 года. Хабаровские художники продемонстрируют свое мастерство по созданию ледовых и снежных скульптур, а также филигранному изготовлению ледовых композиций.
Напомним, что хабаровчане на протяжении нескольких лет успешно участвуют в Международном фестивале снега и льда в Харбине, занимая призовые места. Также, в рамках побратимских связей, с 30 декабря по 3 января творческий коллектив «Улыбка» из Хабаровска выступит на Новогоднем фестивале снега и льда в городе Фуюане. А с 3 по 7 января в Харбин отправятся хабаровские предприниматели для участия в Бирже деловых контактов в рамках встречи мировых городов льда и снега.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.