Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Получить финансовую помощь от муниципалитета на развитие своей деятельности смогут молодые предприниматели

В управлении по делам молодежи и социальным вопросам ведется прием заявок на получение муниципального гранта, направленного на поддержку инициатив молодёжи города Хабаровска «Молодёжный
Получить финансовую помощь от муниципалитета на развитие своей деятельности смогут молодые предприниматели

В управлении по делам молодежи и социальным вопросам ведется прием заявок на получение муниципального гранта, направленного на поддержку инициатив молодёжи города Хабаровска «Молодёжный бизнес-проект в 2019 году».
В конкурсе могут принять участие юридические лица – производители товаров, работ, услуг, в уставном капитале которых доля, принадлежащая физическим лицам в возрасте до 30 лет включительно, составляет не менее 50 %; а также индивидуальные предприниматели - производители товаров, работ, услуг в возрасте до 30 лет включительно. Размер гранта в 2019 году составит 229 000 руб. Последний день приема документов - 7 ноября.
С условиями получения гранта, перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте http://www.svoedelo27.ru/, официальном сайте администрации города Хабаровска, в разделе управления по делам молодежи и социальным вопросам, или обратившись в управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации города по адресу: ул. Ленинградская 30, каб. 211, тел. 40-89-92.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.