Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представителей хабаровских СМИ приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Такое творческое состязание среди редакций средств массовой информации и журналистов проводится в краевом центре впервые., Такое творческое состязание среди редакций средств массовой
Представителей хабаровских СМИ приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Такое творческое состязание среди редакций средств массовой информации и журналистов проводится в краевом центре впервые.
На конкурс принимаются материалы, которые были опубликованы в печатных, электронных СМИ, размещены в эфире телевизионных каналов или радиостанций в период с 1 января по 30 сентября 2019 года. Предусмотрено четыре номинации: «Лучшее печатное издание по освещению вопроса реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «Лучшее электронное СМИ по освещению вопроса реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «Лучшее телевизионное и радиовещательное СМИ по освещению вопроса реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «Лучший журналист по освещению вопроса реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Жюри будет оценивать работы по таким критериям, как актуальность, достоверность и информационная насыщенность, соответствие стиля и формы подачи материала его целевой аудитории, оригинальность и выразительность. Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 25 октября 2019 года в городском центре тестирования ВФСК ГТО по адресу: Амурский бульвар, 16, каб. 12. Подробную информацию можно узнать на странице управления по физической культуре и спорту официального сайта администрации Хабаровска или по тел.: 47-05-71, 46-09-46.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.