Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске временно изменится схема движение нескольких маршрутов общественного транспорта

Причина - ремонтные работы на перекрестке улиц Краснореченской и Суворова, Причина - ремонтные работы на перекрестке улиц Краснореченской и Суворова. В период с 22:00 24 мая до 18:00
В Хабаровске временно изменится схема движение нескольких маршрутов общественного транспорта

Причина - ремонтные работы на перекрестке улиц Краснореченской и Суворова. В период с 22:00 24 мая до 18:00 26 мая на этом участке дороги будет ограничено движение всех видов транспорта.
Как сообщили в городском профильном управлении, на время действия ограничений автобусы маршрутов №№ 25 и 30 будут двигаться в направлении центра города с улицы Суворова по улицам Кутузова, Прогрессивной на Краснореченскую и далее по установленному пути следования. В направлении из центра города - с Краснореченской по улицам Прогрессивной, Кутузова, Суворова и далее по установленному графику.
Автобусы маршрутов №№ 27 и 62 в направлении Красной речки будут курсировать с улицы Суворова по Кутузова, Герцена на Краснореченскую и далее по установленному пути. В направлении Южного микрорайона - с улицы Краснореченской по улицам Герцена, Кутузова на Суворова и далее по установленному пути.
Автобусы маршрута №71 в направлении центра города будут следовать с улицы Суворова по Кутузова, Прогрессивной на улицу Павла Морозова и далее по установленному пути следования. В направлении Южного микрорайона - с улицы Павла Морозова по Суворова на улицы Краснореченскую, Прогрессивную, Кутузова, Суворова и далее по установленному маршруту.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.