Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошли гарнизонные соревнования по волейболу

14-15 мая  2019 года на территории Хабаровского учебного центра федеральной противопожарной службы (ФПС) прошли соревнования по волейболу среди сотрудников хабаровского пожарно-спасательного,
В Хабаровске прошли гарнизонные соревнования по волейболу

14-15 мая  2019 года на территории Хабаровского учебного центра федеральной противопожарной службы (ФПС) прошли соревнования по волейболу среди сотрудников хабаровского пожарно-спасательного гарнизона в честь 370 летия образования пожарной охраны России.
Всего в состязаниях приняло участие 7 команд: 1-я, 2-я, 3-я, 30-я, 99-я пожарно-спасательные части 21 отряда ФПС по Хабаровскому краю, 4 пожарная часть (договорная) и Специализированная пожарно-спасательная часть. В течение двух дней они боролись за звание лучших. В итоге первое место по праву завоевала команда 30-й пожарно-спасательной части 21 отряда ФПС по Хабаровскому краю, серебро досталось 1 ПСЧ 21 ОФПС по Хабаровскому краю, почётная «бронза» у 99 ПСЧ 21 ОФПС по Хабаровскому краю.
«Данные соревнования прошли в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и подчиненных подразделений, - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю по ГПС Алексей Петрук. – В рамках спартакиады предусмотрены состязания по  различным видам спорта: флорбол, мини-футбол, баскетбол, шахматы и другие. Все мероприятия проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития спорта в г. Хабаровске, повышения его роли в профессиональной деятельности сотрудников и работников федеральной противопожарной службы,  достижения высокого уровня физической подготовки, а также для поддержания спортивного духа у сотрудников».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.