Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На имя начальника УМВД России по Хабаровскому края полковника полиции Дмитрия Ильичева поступило благодарственное письмо от жителя краевого центра

В своем письме мужчина выражает слова признательности участковому уполномоченному отдела полиции №8 МВД России по г. Хабаровску капитану полиции Алексею Кунденку за решение неожиданно
В своем письме мужчина выражает слова признательности участковому уполномоченному отдела полиции №8 МВД России по г. Хабаровску капитану полиции Алексею Кунденку за решение неожиданно возникшей сложной ситуации.
В декабре прошлого года пожилой хабаровчанин попал в неприятность. В трамвае оставил барсетку, в которой обычно возил документы. Процесс восстановления утерянных документов – процедура затратная по времени и финансам.
К участковом уполномоченному он пришел даже не за помощью, а за советом, в какие организации обратиться, чтобы поскорее восстановить документы. Капитан полиции Алексей Кунденок внимательно выслушал пенсионера, заверил, что по инстанциям пока ходить нужды нет. Полицейский сказал, что постарается решить его проблему другим способом.
После нескольких телефонных звонков в транспортные компании он нашел утерянные документы. Сразу после этого офицер лично отвез их пенсионеру домой.
Хабаровчанин в письме поблагодарил сотрудника полиции за оказанную помощь, поддержку и отзывчивость, отметив добросовестное выполнение им своих профессиональных обязанностей.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.