Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск примет участие в неделе охраны труда

Мероприятия, которые направлены на популяризацию культуры безопасности на рабочих местах среди молодежи, организует правительство Хабаровского края. С 15 по 20 апреля в краевом центре
Хабаровск примет участие в неделе охраны труда

Мероприятия, которые направлены на популяризацию культуры безопасности на рабочих местах среди молодежи, организует правительство Хабаровского края. С 15 по 20 апреля в краевом центре пройдут «круглые столы» на тему: «Пути формирования культуры безопасности труда», викторины и квесты среди молодежи, а также тематические уроки в школах. Запланированы также профильные выставки, на которых будут представлены средства индивидуальной защиты.
18 апреля состоится краевая акция «Я – за безопасный труд». Этот день на предприятиях города пройдет под лозунгом «День без травм». Специалисты проверят сотрудников организаций различных форм собственности на знание техники безопасности, проведут пятиминутки «Личное участие каждого в безопасности труда – залог успеха предприятия».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.