Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс на лучшую подготовку предприятий потребительского рынка ко Дню города объявлен в Хабаровске

Его проводит городское управление торговли с целью создания праздничной атмосферы для жителей и гостей краевого центра, улучшения эстетического облика города, повышения качества и
Конкурс на лучшую подготовку предприятий потребительского рынка ко Дню города объявлен в Хабаровске

Его проводит городское управление торговли с целью создания праздничной атмосферы для жителей и гостей краевого центра, улучшения эстетического облика города, повышения качества и культуры обслуживания. Победителей жюри определит в двух номинациях: «Лучшее оформление торгового зала» и «Лучшее оформление витрины». Среди основных требований к участникам конкурса – праздничный декор, реклама, наличие в продаже товаров местных производителей и оказание дополнительных услуг.
Конкурсантов будут оценивать по ряду критериев: творческий подход и новизна используемых приемов и материалов при оформлении предприятия; применение печатной, звуковой, световой, и других видов рекламы; применение символики при оформлении ценников, меню, подарков; проведение праздничных мероприятий (скидок, выставок-распродаж, ярмарок, дегустаций).
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 апреля до 24 мая по следующим адресам: ул. Нагишкина,7, каб.115, тел.41-96-51 (отдел торговой политики); каб.114, тел. 40-88-73 (отдел общественного питания и бытового обслуживания); каб.116, тел. 40-89-74 (сектор по защите прав потребителей); ул. Фрунзе, 60, каб.303, тел: 40-89-43, 40-89-43 (отдел по организации работы рынков и мелкой розницы); ул. Карла Маркса, 66, каб.236, тел: 41-96-94, 41-95-65 (отдел торговой политики).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.