Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске названы лучшие экипажи общественного транспорта

Победителями конкурса на лучшее праздничное оформление автобусов, троллейбусов и трамваев стали пять водителей и кондукторов. За призы боролись экипажи, работающие на муниципальном
В Хабаровске названы лучшие экипажи общественного транспорта

Победителями конкурса на лучшее праздничное оформление автобусов, троллейбусов и трамваев стали пять водителей и кондукторов. За призы боролись экипажи, работающие на муниципальном и частных предприятиях. Комиссия оценивала внешний вид транспортного средства, его санитарное состояние, экипировку водителя и кондуктора, красочность украшения салона.
«Примите искреннюю благодарность за то, что вы дарили горожанам праздничное настроение и тепло встречали их на борту. Высокую культуру обслуживания на пассажирском транспорте нужно поддерживать постоянно», - обращаясь к экипажам-победителям, сказал заместитель мэра Хабаровска по промышленности, транспорту и связи Александр Андрюшин.
Очередной конкурс для водителей общественного транспорта состоится уже в апреле. Рулевые автобусов будут выяснять, кто в Хабаровске «лучший по профессии».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.