Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Операцию «Январский гром» проведут юные патриоты Хабаровска

Цикл мероприятий с таким названием посвящён годовщине снятия блокады Ленинграда. В рамках акции для школьников, воспитанников патриотических клубов и объединений запланированы ...,
Операцию «Январский гром» проведут юные патриоты Хабаровска

Цикл мероприятий с таким названием посвящён годовщине снятия блокады Ленинграда. В рамках акции для школьников, воспитанников патриотических клубов и объединений запланированы кинолектории и уроки мужества, а также встречи с ветеранами-блокадниками. Организатором выступает городской центр патриотического воспитания. Мероприятия пройдут с 18 по 24 января. Тематические занятия начнутся 18 января. 22 января в 17 часов все желающие смогут посетить кинолекторий «Мы смерти смотрели в лицо», 24 января в 14 часов состоится тематическая лекция «Непокорённый, прошедший сквозь ад, Ленинград».
Мероприятия «Январского грома» пройдут в центре патриотического воспитания по адресу: ул. Тургенева, 65б. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно у специалиста центра Алины Сергеевны Потихановой по телефону 47-53-01.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.