Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Слёт поисковых отрядов пройдёт в Хабаровске

На нём будут подниматься вопросы привлечения молодёжи к патриотической и поисковой работе, деятельности по увековечению памяти погибших при защите Отечества, проведения детско-юношеских
Слёт поисковых отрядов пройдёт в Хабаровске

На нём будут подниматься вопросы привлечения молодёжи к патриотической и поисковой работе, деятельности по увековечению памяти погибших при защите Отечества, проведения детско-юношеских поисковых, полевых лагерей. Для добровольцев и руководителей поисковых отрядов пройдёт обучение передовым методикам в поиске, эксгумации и фиксации результатов проведённых поисков. Осенью 2019 года участники отправятся в экспедицию в Бикинский район на место боевых действий периода Гражданской войны и интервенции на Дальнем Востоке.
Слёт поисковых отрядов пройдёт в центре патриотического воспитания и в военно-историческом музее Краснознамённого Дальневосточного военного округа с 1 по 3 декабря. Подробную информацию можно получить по телефону 8-984-176-00-70 (Кобзев Никита Сергеевич).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.