Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за помощью местного жителя с ножевым ранением. В ходе разбирательства
В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за помощью местного жителя с ножевым ранением.
В ходе разбирательства сотрудниками полиции задержан безработный 41-летний родственник потерпевшего.
Установлено, что в ходе распития спиртного между мужчинами на бытовой почве возник конфликт. В результате чего потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.
Следственным отделом ОМВД России по Хабаровскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до дести лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.