Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже 200 000 рублей

Полицейские задержали 19-летнего молодого человека, похитившего деньги из кассового аппарата в гостиничном комплексе села Краснореченское. В дежурную часть ОМВД по Хабаровскому району
Полицейские задержали 19-летнего молодого человека, похитившего деньги из кассового аппарата в гостиничном комплексе села Краснореченское.
В дежурную часть ОМВД по Хабаровскому району поступило сообщение о краже крупной денежной суммы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемый работал в гостиничном комплексе администратором. Имея доступ к денежным средствам, он не сдал выручку в  сумме около 200 000 рублей, а вынес из офиса под одеждой и пытался скрыться.
За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан теперь уже безработный 19-летний подозреваемый, который в настоящее время водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
В настоящее время денежные средства в сумме 45000 рублей возвращены законному владельцу, остальные подозреваемый потратил на личные нужды.  По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.