Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс «Миссис будущая мама» состоится в Хабаровске

Он пройдёт 25 ноября в 16 часов в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 85. Конкурс приурочен к празднованию Дня матери, уже в десятый раз его проводит продюсерский ...,
Конкурс «Миссис будущая мама» состоится в Хабаровске

Он пройдёт 25 ноября в 16 часов в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 85.
Конкурс приурочен к празднованию Дня матери, уже в десятый раз его проводит продюсерский центр Дарьи Чудовой, журнал «Цветы жизни» при поддержке управления здравоохранения мэрии. Главная цель конкурса – показать, что беременная женщина – это образованная, духовно развитая личность, которая ведёт активных образ жизни, добивается успехов в профессии и при этом создаёт и поддерживает домашний очаг, несёт ответственность за рождение и воспитание здоровых детей.
В конкурсе принимают участие 13 будущих мам. Участницы продемонстрируют свои личностные и артистические качества, продефилируют на сцене и представят творческие номера. На конкурс приглашены все желающие. Необходимую информацию можно получить по телефону 20-80-90.
фото: todaykhv.ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.