Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ежегодный конкурс «Лучший зимний двор, лучший новогодний фасад» пополнился новыми номинациями

Жители Хабаровска могут проявить свою фантазию в оформлении новогодней ели, снежной или ледовой фигуры, зимней горки, входа в подъезд. К новым номинациям разработаны критерии ...,
Ежегодный конкурс «Лучший зимний двор, лучший новогодний фасад» пополнился новыми номинациями

Жители Хабаровска могут проявить свою фантазию в оформлении новогодней ели, снежной или ледовой фигуры, зимней горки, входа в подъезд. К новым номинациям разработаны критерии оценки: композиционная завершенность, оригинальность, качество, безопасность и другие.
«Критериями конкурсного отбора в номинациях «Лучший новогодний фасад» и «Лучшее новогоднее оформление» являются оригинальность и красочность светодинамического оформления фасада дома, входа в подъезд. Дополнительные баллы мы выставляем за установку новогодних баннеров, плакатов, гирлянд. Собственники многоквартирных домов уже начинают прорабатывать концепцию зимнего оформления», - рассказала начальник отдела управления ЖКХ администрации Хабаровска Татьяна Печерская.
Для участия в смотре-конкурсе в отделы ЖКХ комитетов по управлению районами Хабаровска собственникам необходимо предоставить заявки с указанием выбранной номинации. Первый, районный этап конкурса, стартует 20 декабря. После подведения итогов с 27 декабря по 15 января пройдет городской этап конкурса.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.