Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Социальная акция «Растопи льдинку в сердце» проходит в Хабаровске

Ее ежегодно проводит управление по делам молодежи мэрии совместно с городским центром по организации досуга детей и молодежи. Цель акции – устроить праздник исполнения желаний ...,
Социальная акция «Растопи льдинку в сердце» проходит в Хабаровске

Ее ежегодно проводит управление по делам молодежи мэрии совместно с городским центром по организации досуга детей и молодежи.
Цель акции – устроить праздник исполнения желаний для детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. В этом году в рамках проведения акции 90 детей обратились в своих письмах к Деду Морозу с просьбой подарить им то, о чем они мечтают. Конверты с заветными желаниями принимали в подростково-молодежных, социальных, военно-патриотических клубах. Примерить волшебную шапку Деда Мороза может каждый хабаровчанин.
В благотворительном марафоне могут принять участие предприятия и учреждения города, предприниматели и бизнесмены, неравнодушные горожане. Как обычно, акция завершится новогодним праздником для детей, который пройдет 21 декабря 2018 года на территории туристического комплекса «Заимка». Для ребят подготовлены конкурсная праздничная программа, веселые игры, вкусные угощения. Во время торжества будут вручены подарки, о которых они мечтали.
Для участия в акции необходимо позвонить по телефонам: 89241077306 – Коробков Александр Григорьевич, 89145493025 – Оспанов Артем Нургалиевич, 46-70-61 – городской центр по организации досуга детей и молодежи.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.