Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Кто, если не мы!» - под таким девизом пройдет первый социальный форум в Хабаровске

Он стартует 7 сентября в 10.00 в Городском дворце культуры. В мероприятии примут участие руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, ..., Он
«Кто, если не мы!» - под таким девизом пройдет первый социальный форум в Хабаровске

Он стартует 7 сентября в 10.00 в Городском дворце культуры. В мероприятии примут участие руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, ученые, представители высших учебных заведений, общественных организаций. Главная цель – определить перспективные направления и приоритеты развития учреждений социальной отрасли.
На форуме будут организованы тематические дискуссионные площадки: тренинг «Управление результатом»; «Парк социокультурных технологий: опыт, проблемы, решения»; «Муниципальный проект «Конструктор семьи»: движение вперед!». По итогам работы форума будут выработаны рекомендации по совершенствованию системы управления в учреждениях отрасли, внедрению новых социальных технологий работы с населением и созданию благоприятных условий для развития социального проектирования.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.