Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю предлагает оформить заграничный паспорт и паспорт гражданина Российской Федерации со скидкой

Жителей региона управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю приглашает оформить заграничный и внутренний паспорт гражданина Российской Федерации со скидкой 30%
Жителей региона управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю приглашает оформить заграничный и внутренний паспорт гражданина Российской Федерации со скидкой 30% при оплате государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Зарегистрироваться по месту жительства, получить адресно-справочную информацию вы также можете на ЕПГУ круглосуточно и без очереди!
Получить помощь в регистрации на ЕПГУ и подаче заявления о получении государственной услуги есть возможность в ближайшем подразделении по вопросам миграции.
Не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.